Портативная информационная индукционная петля

 Переносная панель со встроенным микрофоном и аккумулятором, размер 250х270х91 мм, радиус действия до 2 м. Область применения: на столах и в окнах приема посетителей, на кассах, стойках регистрации, в кабинете специалиста, других местах взаимодействия сотрудника со слабослышащим посетителем/клиентом/учащимся. Поставляется в  комплекте с внешним микрофоном и блоком питания. 

                              Стоимость


    

Описание

Портативная информационная индукционная система

                              

                      От 30 000р.
    

Стационарная индукционная  система

 Стационарная информационная система  с усилителем предназначена для оснащения помещений (зон в помещениях) площадью от 25м2, до 1000м2 монтируется особым образом в пол либо потолок помещения и коммутируется с усилителем, расположенным в непосредственной близости от индукционной петли.

                              Стоимость


    

Описание

Стационарная индукционная  система

                              

                      От 46 900р.
    

Что такое индукционная петля и как она работает.

Индукционны петли или индукционные системмы это специальные преспосабления, помогающие людям с нарушением слуха и использующим слуховые аппараты, получать звуковой сигнал непосредственно на приёмник слухового аппарата, что позволяет отсеивать ненужные шумы, мешающие качественному восприятию информации. Индукционные системмы бывают стационарными (на пример ими можно оборудовать класс, аудиторию или концертный зал) и переносными/мобильными (их можно расположить в окошке получения информации, либо непосредственно перед пользователем). Переносные индукционные системы не требуют подключения к электропитанию и используют встроенный микрофон.